Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Неправильно заставлять учеников много читать летом; Некоторые из моих друзей считают, что важно регулярно заниматься спортом, в то время как другие предпочитают смотреть спортивные соревнования по телевизору (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время ведутся споры о летнем чтении. Некоторые люди считают, что студентам не следует давать много книг для чтения в это время, в то время как другие не согласны. Теперь я хотел бы высказать свое мнение по этому поводу. На мой взгляд, заставлять школьников читать летом слишком много книг — неправильно. Во-первых, это время расслабления. У учеников есть три месяца вне школы, поэтому они должны проводить их с друзьями, семьей, а не с большим количеством книг. Во-вторых, чтение должно быть добровольным. Литература, которую рекомендуют читать летом, обычно студентам неинтересна. Если они не могут выбрать, что читать, им это не понравится.

Тем не менее, есть мнение, что чтение должно быть обязательным для школьников летом. Противники утверждают, что книги расширяют кругозор и помогают учащимся увеличить словарный запас, поэтому они чрезвычайно полезны для них. Несмотря на распространенное мнение, я придерживаюсь своей точки зрения. У нашего мозга должно быть свободное время от учебы, потому что ему нужно время, чтобы обработать всю информацию. Нет смысла читать летом слишком много книг, так как большинство из них будет забыто к началу школы. Принимая во внимание разные мнения по этому поводу, я считаю, что студентов нельзя заставлять много читать летом, и у них должен быть выбор, чем им заниматься в свободное время.

______________________________________________________

Сегодня спорт популярен во всем мире. Многие из моих друзей считают, что спорт необходим в жизни, поэтому обычно у них есть физическая активность, тогда как другие предпочитают смотреть спорт по телевизору.

На мой взгляд, каждый должен регулярно заниматься спортом. Прежде всего, это улучшает здоровье людей. Например, спорт укрепляет всех и укрепляет иммунную систему, поэтому спортсмены практически не болеют. Во-вторых, хорошо выглядеть помогает спорт. Например, у моих друзей, которые занимаются спортом, привлекательно выглядят.

Однако другие мои друзья предпочли бы смотреть спорт по телевизору, потому что это не стоит больших денег и не требует много энергии.

Я не могу согласиться с упомянутой выше точкой зрения, поскольку смотреть спорт по телевизору легко, но это может навредить глазам и телу. Например, тело может стать толстым и некрасивым.

Принимая во внимание все обстоятельства, я могу прийти к выводу, что все должны регулярно заниматься спортом, и это, на самом деле, лучший вариант, чем смотреть телевизор, потому что это здорово. Более энергичные люди не только заняты, но и живут дольше.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.