Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые считают, что молодые люди должны идти по стопам родителей при выборе профессии; Многие мечтают быть стройными (Сочинение на свободную тему)

Общеизвестно, что старшее поколение — один из самых важных людей в нашей жизни. Одни думают, что дети могут брать с них пример при выборе профессии, другие считают, что не должны.

На мой взгляд, молодым людям не обязательно идти по стопам родителей в профессии. Во-первых, самостоятельное мышление приведет к здоровому осознанию важности индивидуальных качеств, способностей, компетенций, под которыми можно понимать приоритетную область личности. Во-вторых, человек никогда не будет омрачать свой разум сомнениями, сомневаться в своей специальности, думать о том, был ли это его выбор или его родители, потому что он будет уверен в себе.

Однако некоторые убеждены, что молодые люди должны идти по стопам родителей. Говорят, что добиться успеха, используя накопленный опыт, навыки и помощь родителей, гораздо проще.

Я уважаю это мнение, но верю, что люди могут наладить свою жизнь, только принимая решения самостоятельно.

Полагаясь только на себя, он становится более ответственным и уверенным.

В заключение хочу заявить, что абсолютно уверен, что молодым людям не стоит брать страницу у родителей, но они могут учитывать свои специальности.

__________________________________________________

Люди, преследуя современные стандарты красоты, пытаются похудеть с помощью различных диет для похудения. Но широко распространено мнение, что диета может оказывать вредное воздействие на организм. На мой взгляд, диеты для похудения вредны и имеют много недостатков. Во-первых, необходимо, чтобы человек потреблял в день намного меньше еды и вместе с ней большого количества витаминов и минералов, что может вызвать серьезный риск для здоровья. Не только физически, но и морально можно пострадать. Например, иррациональное отношение к диетам для похудания может даже привести к психическим заболеваниям, таким как булимия и анорексия. Однако многие люди считают соблюдение диеты хорошим и безвредным способом похудения, потому что тот, кто придерживается диеты для похудания, теряет килограммы без особых усилий за очень короткий период времени. Но я не могу согласиться с этим утверждением. Те килограммы, которые были потеряны за несколько дней, также могут легко вернуться, когда человек откажется от диеты, поэтому его нельзя рассматривать как здоровый и удовлетворительный способ воплотить мечту о скользкой форме. В общем, соблюдение диеты может быть опасным для человека, особенно когда решение принимается из желания следовать трендам. Это должно длиться разумно и хорошо сбалансировано.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.