Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Знаменитые люди должны научиться ожидать, что их жизнь никогда не будет частной; Некоторые люди считают, что студентам нужно разрешить выбирать предметы, которые они хотят изучать (Сочинение на свободную тему)

Сегодня в обществе очень много известных людей. Некоторые люди склонны думать, что знаменитости должны понимать, что их жизнь не может быть известна только им. Другие считают это утверждение весьма спорным.

С моей точки зрения, знаменитости должны научиться ожидать, что их жизнь никогда не будет частной по каким-то причинам. Во-первых, каждый из них должен размещать много фотографий в социальных сетях, таких как Instagramm, чтобы набрать популярность, а это мешает им участвовать в личной жизни. Во-вторых, таким людям нужно давать много интервью, чтобы стать более популярными и известными среди других. Это противоречит желанию знаменитостей быть свободными от знаний людей.

В то же время противники утверждают, что известные люди могут рассчитывать на то, что их жизнь может быть частной. Говорят, что такие очень известные люди могут платить деньги за удаление информации о них из Сети.

Некоторые сплетни и интервью могут быть удалены хозяевами этих серверов.

Я полностью не согласен с этими людьми. Вся информация, появившаяся в Интернете, останется там навсегда. Существует множество зеркал-сайтов и сервисов, копирующих информацию. Вы не можете забанить все источники.

В заключение хочу сказать, что знаменитости должны научиться ожидать, что их жизнь будет известна всем. Эти люди должны сами публиковать много информации, потому что это одно из смыслов их профессии.

____________________________________________________

В наши дни большой проблемой является то, что дети особо заинтересованы в выборе предметов, которые им интересны. Некоторые люди считают, что это должно быть запрещено, в то время как другие считают, что для детей очень важно иметь возможность выбирать курсы, которые они хотят изучать. Теперь я хотел бы высказать свое мнение.

На мой взгляд, ученикам должна быть предоставлена возможность выбирать курсы, которые они хотят изучать. Если ученый понимает, какие предметы ему нужно изучать, чтобы сдать экзамен, он мог бы тратить больше времени на то, что действительно должно быть сделано.

Более того, это поможет сделать ученика более ответственным, любознательным и заинтересованным в учёбе, потому что у учеников появится возможность изучать интересующие их предметы.

Однако некоторые люди убеждены, что в разрешении детям выбирать предметы, которые они хотят развивать, нет положительного аспекта, они говорят, что ученики должны быть разносторонними и разнообразными, поэтому дети должны изучать все предметы одинаково.

В любом случае, я считаю, что поступить в университет сложно без специальной подготовки, которую нужно пройти в школе, а не на дополнительных занятиях, которые нужно брать. Для устранения этой проблемы студенту придется потратить много времени, сил и денег.

Подводя итог, я твердо верю, что свобода выбора того, что изучать, является эффективной формой обучения. Учителя не могут отдать это тому делу, которое они считают лучшим, и поэтому здесь важна щедрость.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.