Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Многие люди предпочли бы работать из дома; Некоторые считают, что использование мобильных телефонов за рулем должно быть запрещено (Сочинение на свободную тему)

Нет сомнений в том, что работа стала неотъемлемой частью современной жизни. Многие люди считают, что теле работа является наиболее удобным способом зарабатывания денег, тогда как другие не согласны с этой точкой зрения. На мой взгляд, работа на дому благотворно влияет на жизнь людей. Во-первых, это делает компании более гибкими. Следовательно, они могут нанять лучших и самых ярких людей в мире для успешного развития. Во-вторых, такой вид работы удобнее и предпочтительнее, потому что у людей есть возможность работать из любого места. Наконец, работа в своем темпе дает более эффективные и результативные результаты.

Тем не менее, есть те, кто считает, что не может извлечь выгоду из теле работы. По их мнению, люди, имеющие меньше отзывов коллег, чаще всего теряют мотивацию к работе.

Поэтому такая работа не принесет им удовлетворения. Кроме того, члены семьи, особенно дети, домашние обязанности или электронные устройства, могут отвлекать людей от работы. Несмотря на это, я не могу согласиться с этими утверждениями. Сегодня беспокойство со стороны коллег часто неудобно для тех, кто должен сосредоточиться на своей работе. Более того, с помощью Интернета и компьютеров они могут взаимодействовать со своими коллегами практически в каждом здании, где есть точка доступа Wi-Fi.

В заключение, хотя существуют разные точки зрения на эту проблему, я считаю, что теле работа положительно влияет как на работников, так и на работодателей.

_____________________________________________________

На мой взгляд, люди должны ездить без использования мобильных телефонов. Во-первых, это безопасный способ передвижения как для водителя, так и для пешехода, поскольку они могут обратить внимание на дорогу. Во-вторых, мобильные телефоны мешают людям и иногда делают их путешествие неудобным для них. Следовательно, у водителей есть возможность сосредоточиться на процессе вождения. Наконец, они могут избежать штрафа и наказания за несчастные случаи. Тем не менее, есть те, кто считает, что мобильные телефоны должны быть разрешены для использования в автомобиле. По их мнению, устройства громкой связи для проведения звонков безопаснее, потому что руки людей могут выполнять другую задачу.

Таким образом, гарнитура позволяет им одновременно звонить и водить. Кроме того, это помогает им общаться друг с другом в случае некоторых насущных проблем. Несмотря на это, я не согласен с этими утверждениями. Сегодня водители могут получить финансовые штрафы даже за звонок с помощью устройства громкой связи. Более того, правительства собираются конфисковать мобильные телефоны, чтобы наказать за нарушение правил дорожного движения. В заключение, хотя существуют разные точки зрения на эту проблему, я склонен полагать, что использование телефонов во время вождения оказывает пагубное влияние на жизнь людей. Очень надеюсь, что этот текст поможет кому-нибудь с его будущими экзаменами.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.