Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые из моих друзей считают важным заниматься спортом регулярно, а другие предпочитают смотреть спортивные соревнования по телевизору (Школьные сочинения)

Некоторые из моих друзей считают, что регулярно заниматься спортом очень важно. Однако другие всегда будут смотреть спортивные соревнования по телевизору вместо того, чтобы заниматься какой-либо физической активностью. Теперь я хотел бы высказать свое мнение по этому поводу. На мой взгляд, занятия спортом — это гораздо лучшее времяпровождение. Во-первых, каждый вид спорта улучшает ваше общее физическое здоровье, позволяя вашему телу чувствовать себя более энергичным и полным жизни. Во-вторых, он также сильно влияет на ваше психическое здоровье, выделяя гормоны настроения на протяжении всей тренировки. Он не только выделяет гормоны, но также помогает справиться с тревогой и на время отвлекает вас от стресса, который вы испытываете каждый день. Тем не менее, некоторые из моих друзей утверждают, что смотреть спортивные соревнования по телевизору гораздо интереснее, чем заниматься спортом в одиночку.

У них есть возможность смотреть различные спортивные соревнования, не выходя из дома и удобно устроившись на диване. Кроме того, они считают, что заниматься спортом им сложно. Их аргументы меня совершенно не убеждают. Откровенно говоря, наблюдать за тем, как люди занимаются спортом, не интереснее, чем заниматься спортом самому. Если они не начнут что-то делать, они не перестанут говорить, что это скучно. Более того, заниматься спортом — это очень весело. Вы выбираете тот вид спорта, которым хотите заняться, и продолжаете искать онлайн-видео или искать инструкторов. В заключение я бы сказал, что моим друзьям следует уделять пристальное внимание своему образу жизни. В противном случае они в конечном итоге будут смотреть только телевизор, а не заниматься спортом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.