Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Нет ничего лучше, чем прочитать хорошую книгу; Интернет — величайшая трата времени (Школьные сочинения)

Многие любят читать книги, а другие выбирают фильм, а не его оригинальный письменный вариант.

На мой взгляд, чтение — лучший способ провести свободное время, в то время как фильмы не могут превосходить литературу. Начнем с того, что каждая книга описывает чувства персонажа, что практически невозможно в фильмах. О том, что имел в виду герой фильма, остается только догадываться. Кроме того, фильм по книге не может отражать точку зрения писателя. Это будет образ режиссера, но оригинальная картина существует только в авторском творчестве.

Однако есть и другая точка зрения. Фильмы лучше книг, потому что они показывают визуальную версию слов и предложений на бумаге. Таким образом, у людей есть полное представление о сюжетной линии, они понимают каждый поворот сюжета, видя, что происходит.

Я не могу согласиться с этим мнением, потому что автор книги изображает явления, сцены и пейзажи специальными словами, которые передают определенное настроение.

Эти описания по-разному интерпретируются в мыслях читателя. В фильме мы видим то, что видит продюсер, что может даже сбить с толку зрителей.

Подводя итог, хотя у фильмов есть свои преимущества, я уверен, что книги невозможно заменить, а чтение лучше, чем кино.

________________________________________________________________

Наш современный мир немыслим без Интернета. Одни думают, что это способствует потере времени, другие с этим не согласны.

На мой взгляд, Интернет помогает нам сэкономить много времени. Во-первых, мы можем общаться с друзьями или родственниками в любое время и в любой точке мира. Мы можем связаться с ними за считанные секунды, используя социальные сети или даже видео. Во-вторых, Интернет дает возможность получить необходимую информацию, не выходя из того места, где мы находимся.

С другой стороны, некоторые думают, что Интернет — пустая трата времени. Есть много онлайн-игр, которые могут вызвать привыкание. В результате люди тратят свое время в виртуальном мире, которое может быть потрачено на другие, более важные объекты.

Лично я не согласен с изложенной выше идеей. Я считаю, что даже онлайн-игры могут быть полезны людям, потому что они помогают получить много новых знаний. Более того, люди могут разговаривать с другими игроками во время игры. Таким образом, у них есть возможность завести много новых друзей, не выходя из дома. На мой взгляд, Интернет — это самый необходимый объект, если люди пользуются им с умом.

В заключение хочу подчеркнуть, что есть две разные точки зрения на проблему. Лично я по-прежнему твердо верю, что Интернет — это неотъемлемая часть нашей жизни, которая экономит наше время, если мы используем его правильно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.