Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Лучше прочитать книгу, чем смотреть её экранную версию; Всех взрослых следует заставлять еженедельно заниматься физическими упражнениями (Школьные сочинения)

Некоторые считают, что каждый должен прочитать книгу, а не смотреть фильм по ней. Другие считают, что удобнее пользоваться телевизором.

На мой взгляд, лучший вариант — прочитать книгу. Во-первых, всегда уютно и комфортно сидеть в тишине и читать после тяжелого рабочего дня. Например, если кто-то хочет отдохнуть, лучше открыть книгу и погрузиться в её увлекательный мир. Во-вторых, каждый представляет себе персонажей рассказа и их внешность настолько, насколько это возможно. Это развивает воображение и больше вовлекает в сюжет.

Однако есть и другие точки зрения по этому поводу. Во-первых, если кто-то приходит домой после уроков или поздно работает, у него не хватает энергии, чтобы прочитать книгу, и в этом случае фильм становится более наглядным. Во-вторых, иногда думают, что фильм с красочными образами и актерами дает нам готовый мир и сильнее влияет на наш разум.

Тем не менее, я не могу согласиться с этими утверждениями, потому что если кто-то устал, то читать книгу по пятнадцать минут каждый день — это самый простой вариант.

Даже такое время полезнее, чем просто смотреть телевизор. Более того, иногда режиссеры фильмов меняют написанный сюжет. Люди, знающие все истинные события, могут быть разочарованы.

В заключение я хотел бы сказать, что важно понимать ценность чтения, поскольку это лучший способ ежедневной прокладки маршрутов, расширяющий кругозор.

________________________________________________

Один из проблемных вопросов, который вызвал много споров в последние годы, — это наша физическая форма. Многие считают, что нельзя обязать человека что-либо делать со своей фигурой. Другие не согласны с этой точкой зрения. Однако у обоих мнений есть явные преимущества и недостатки.

Я также считаю, что было бы неплохо посоветовать людям обратиться к врачу, а не заставлять их ходить в спортзал, поскольку для некоторых людей даже простой бег может быть опасным. Также проблем с лишним весом может не возникнуть из-за фиксированного образа жизни.

Однако другие люди считают, что если вы окажете на человека давление, это даст ему мотивацию. В последние годы наша физическая форма

Хотя на самом деле, если человеку не нравится то, что он делает, он бросит это занятие при первой возможности и больше никогда не будет заниматься спортом. В последнее время наша физическая форма. В последние годы наша физическая форма

Подводя итог, хочу сказать, что у спорта много преимуществ. Однако никого нельзя принуждать к выполнению упражнений, так как это может привести к конфликту. Для решения проблемы нужно привести человека к специалисту, который проведет обследование, составит вам диету и при необходимости наймет занятия физкультурой.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.