Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Нас увозили из Ленинграда через Ладожское озеро, когда машины уже не ехали по льду, а плыли поводе (По Л. Пожедаевой) (ЕГЭ по русскому)

Как война влияет на духовный мир человека? Какие чувства он испытывает во время войны? ...

(начало есть на других сайтах, далее идет только уникальное продолжение)

Сам герой не мог поверить в их смерть, он отправлял их мысленные письма, не зная, что их уже тогда не было в живых. Одна надежда осталась это старший сын, прошедший войну до Берлина, но и его подстрелили в городе. Анна Франк, еврейская девочка, живущая в Германии, со своей семьей были вынуждены скрываться от фашистов. Но с багажом им было трудно передвигаться, поэтому они делали иллюзию, казавшуюся, что у них нет багажа, но самом деле на них было по несколько комплектов одежды.

В свои годы Анна очень многое пережила и, чтоб быть не одинокой, завела дневник, где записывала, что с ней происходило. В записях Анны очень часто упоминается об её выдуманной подруги Кити. Когда она попала в лагерь, её внешний вид описывали, как дрожащую, изнуренную. После известия и смерти родителей, Анна перестает чувствовать потребность жить. Таким образом, нельзя забывать голод, смерть, бомбежки, страдания раненых в Великой Отечественной Войне. И надо постараться не допускать больше в истории такой жестокой, кровавой войны.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.