Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Спорт помогает людям бороться со стрессом; Чем больше у вас увлечений, тем ярче ваша жизнь (Школьные сочинения)

В настоящее время ведутся жаркие споры о влиянии хобби на жизнь. Некоторые утверждают, что большое количество увлечений делает жизнь ярче,

в то время как другие думают иначе.

На мой взгляд, жизнь станет ярче, если у человека будет много увлечений.

Во-первых, человеку, у которого много хобби, не до вредных привычек, например, курения или алкоголя. Во-вторых, у такого человека появляется возможность завести больше друзей среди единомышленников. Наконец, человек, у которого много разных увлечений, разносторонний, поэтому его мозг работает активнее. Кроме того, у них больше знаний и перспектив.

Однако многие высказывают мнение, что жизнь людей, у которых много увлечений, не ярче. Такие люди тратят свое время и силы на разные виды деятельности, поэтому они не могут сосредоточиться на одном хобби и не добиваются успеха в этом направлении.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами.

Меня беспокоит, что жизнь стала ярче благодаря большому количеству увлечений. Они совершенствуют различные навыки, благодаря чему их мозг становится более гибким, люди становятся творческими, они придумывают новые вещи, и их жизнь становится более гибкой.

Подводя итог, я твердо верю, что чем больше у человека увлечений, тем ярче его жизнь, потому что они позволяют отделиться от вредных привычек и перейти к светлой стороне жизни.

____________________________________________________

В настоящее время ведутся дискуссии о влиянии спорта на стресс. Некоторые люди утверждают, что со стрессом можно бороться с помощью спорта, другие полагают иначе.

На мой взгляд, со стрессом можно бороться с помощью занятий спортом. Во-первых, спорт помогает забыть о повседневных проблемах, например, во время футбола школьники думают об игре. После освежения они понимают, что любая проблема небольшая и есть хорошее решение проблемы. Во-вторых, когда люди занимаются спортом, в их крови повышается уровень гормонов счастья. Таким образом, спорт помогает организму побеждать стресс.

Однако многие люди считают, что занятия спортом не помогают бороться со стрессом. Спорт — это дополнительный стресс, потому что людям следует тратить слишком много энергии и времени на этот вид деятельности.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами. Меня беспокоит, что со стрессом можно бороться с помощью спорта. Этот вид деятельности не вызывает стресса для организмов людей, потому что активные движения нормальны для живых существ и люди тратят на это время, чтобы расслабиться.

Подводя итог, я твердо верю, что спорт помогает бороться со стрессом, потому что, когда люди занимаются спортом, они забывают о проблемах, и люди становятся более счастливыми благодаря гормонам.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.