Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Творческие увлечения помогают справиться со стрессом; Неправильно заставлять учеников много читать летом (Школьные сочинения)

Преодоление стресса с помощью творческих увлечений стало в последние годы горячей темой. Некоторые люди утверждают, что творческие увлечения — это хороший способ справиться со стрессом, в то время как другие придерживаются противоположной точки зрения. На мой взгляд, стресс в современном мире — нормальная ситуация. Люди ищут способы справиться с этим. И мы достигли успеха. Творческие увлечения помогут вам победить стресс. Во-первых, когда вы занимаетесь каким-то хобби, вы концентрируетесь на этом действии и абстрагируетесь от причины стресса. Во-вторых, если вы творческий человек, у вас отличное воображение. Это значит, что вы можете создавать удивительные вещи: рисовать картины или делать что-то самостоятельно. Наконец, любое хобби, откровенно творческое, поможет с отдыхом.

Свободное время можно проводить с удовольствием, без каких-либо заданий начальника или учителя. Однако некоторые утверждают, что творческие увлечения бесполезны. Если вы занимаетесь только творчеством, вы тратите время на ненужные вещи. Они считают, что свободное время излишне, и люди могут работать всё время. Лично я не согласен с вышеизложенным мнением. Я считаю, что свободное время необходимо, и каждому нужно любое хобби, чтобы справиться со стрессом. В заключение, хотя есть разные мнения по этому поводу, я всё же считаю, что творческие увлечения необходимы для борьбы со стрессом.

__________________________________________

Некоторые утверждают, что летом совсем не обязательно заставлять студентов читать много книг. В то же время другие не согласны с этим утверждением. Хочу высказать свое мнение по этому поводу. Я согласен с точкой зрения, что нельзя заставлять школьников много читать на летних каникулах. Прежде всего, хорошо известно, что это время года предназначено для отдыха, проводя каждую минуту в кругу семьи и друзей. Люди заслуживают отдыха от тяжёлых студенческих будней. Более того, если ученик хочет читать, он это сделает. Учителя не должны требовать от своих учеников чтения, поскольку тогда они начнут не любить предметы, связанные с прочтением. Им не будет полезно, когда они без интереса и печали читают книги о скучном лете. Тем не менее, можно найти и противоположное мнение. Некоторые считают, что этому человеку, который учится, нужно много читать, чтобы быть увереннее в школе. Таким образом, не исключено, что молодые школьники могут забыть знания. Однако я не могу согласиться с этим мнением, потому что в начале учебного года ученик, отдохнувший, может очень хорошо начать учиться. А человек, много читающий летом, будет чувствовать себя уставшим и не готовым к новой информации. Подводя итог, я хотел бы сказать, что есть разные точки зрения по этому поводу, но я по-прежнему твердо придерживаюсь мнения, что нет необходимости заставлять студентов много читать летом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.