Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Жизнь в городе имеет больше преимуществ, чем жизнь в деревне; Погода влияет на то, как люди себя чувствуют и ведут себя (Школьные сочинения)

В современном мире многие думают, что жизнь в мегаполисе имеет много преимуществ. Однако есть и другие, кто убежден, что это совсем не так. На мой взгляд, жизнь в городе прекрасна и имеет свои преимущества. Во-первых, живя в мегаполисе, у вас больше шансов получить хорошее образование и хорошо оплачиваемую работу. Если вы живете в сельской местности, ваши шансы близки к нулю. Во-вторых, в городе больше мест, где можно приятно провести время. Вам не нужно добираться до места назначения за несколько часов. Однако есть и другие, которые убеждены, что жизнь в деревне намного лучше. Говорят, главное преимущество — чистый воздух. Не загрязняется машинами и заводами. Я могу согласиться с вышесказанным. Конечно, воздух может быть чистым, но в городе у вас гораздо больше возможностей для развития себя и своей работы.

Кроме того, можно вести бизнес в городе, а иногда отдыхать за городом. В заключение хочу сказать, что каждый выбирает себе, где жить. Но если вы хотите развиваться и получить хорошо оплачиваемую работу и сделать большие инвестиции в свое будущее, вам следует жить в городе.

______________________________________________

Климат всегда был одной из важнейших составляющих общественной жизни. Некоторые считают, что это влияет на наше настроение и здоровье, в то время как другие утверждают, что это не связано с состоянием человека. С моей точки зрения, погода влияет на людей. Во-первых, перепады температуры могут быть причиной различных заболеваний. Например, насморк, насморк или боль в горле. Если вы хотите быть здоровым, вам нужно одеваться по погоде. Во-вторых, смена сезонов напрямую связана с аллергией, особенно в весеннее время. И, наконец, согласно научной статье, климат влияет на стариков и людей, у которых сломаны кости. Однако есть мнение, что мы не зависим от погоды. Наше настроение связано с нашими мыслями. На нас ничего не влияет. Каждый народ может контролировать свое состояние. Если вы мыслите позитивно, вы никогда не заболеете и не расстроитесь. Лично я не согласен с вышеизложенным мнением. Согласно научной статье, состояние организма зависит от атмосферного давления. Например, пассажиры могут по-разному вести себя во время полета. Они могут быть грубыми и непредсказуемыми. Давление — главная причина этого. Подводя итог, вам решать, верить ли вышесказанному или нет. Но хочу ещё раз подчеркнуть, что существует сильная взаимосвязь между людьми и погодой.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.















cach/desc1/115013.html