Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые думают, что города — лучшее место для жизни (Школьные сочинения)

С тех пор, как в восемнадцатом веке началась промышленная революция, число городских жителей выросло, а сельское население сократилось. В то время как одни люди считают, что жизнь в городе лучше, другие не идентифицируют себя с ними, что, кажется, подтверждает идею о двойственности этой темы.

Лично я считаю, что столичная жизнь в целом лучше сельской. Начнем с того, что в городах развито транспортное сообщение и большинство общественных объектов, и для их обновления часто требуется регулярное финансирование. Таким образом, большое разнообразие инфраструктуры, передовые технологии в сочетании с возможностями для отдыха легко доступны для жителей города. Ещё одно потенциальное преимущество — наличие достаточного количества медицинских услуг в учреждениях здравоохранения. Действительно, только города могут предоставить надежные больницы, укомплектованные квалифицированными врачами, предлагающими бесплатное лечение и быстрое реагирование бригад скорой помощи в чрезвычайных ситуациях.

Однако можно утверждать, что сельские общины живут более желанной жизнью.

Сторонники этого мнения считают городскую жизнь непомерно дорогой. Из-за большого спроса на товары цены намного выше, чем в деревне. Кроме того, значительная часть располагаемого дохода идет на оплату коммунальных услуг, которые в селах на удивление дешевле.

Как бы правдиво это ни звучало, я бы не согласился с вышеизложенным. Городская жизнь предлагает широкий выбор выгодных вариантов карьеры, возможностей для улучшения ваших перспектив трудоустройства и шансов на успех в бизнесе. В конце концов, город превратился в бурлящий центр коммерческой деятельности, поэтому в обращении гораздо больше денег и, следовательно, более высокие зарплаты, чтобы зарабатывать на жизнь.

В заключение, хотя считается, что городские районы ведут более тяжелый образ жизни, я твердо верю, что они более счастливы, испытывая удобство городской жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.