Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые люди думают, что вегетарианство даёт много преимуществ (Школьные сочинения)

В наши дни очень популярно быть вегетарианцем. Некоторые люди говорят, что они думают о том, чтобы стать вегетарианцами, потому что хотят стать здоровее и жить дольше. Однако действительно ли вегетарианская диета приносит пользу вашему здоровью?

Лично я считаю, что вегетарианство не для всех. Во-первых, мясо очень высокое в белке, который нужен вашему организму, чтобы расти и оставаться сильным и здоровым. Во-вторых, вегетарианцы часто страдают ослаблением костей и депрессией. Кроме того, это должно быть довольно сложно быть вегетарианцем, потому что нужно следить за тем, чтобы продукты, которые вы покупаете, не содержат ингредиентов, полученных в результате убоя животных, или ингредиентов, не подходящих для вас.

Тем не менее некоторые люди считают, что есть животных жестоко.

Кроме того, они говорят, что правильно спланированная вегетарианская диета полезна для вашего здоровья и помогает предотвратить определённые заболевания. Вегетарианские диеты предлагают более низкий уровень насыщенных жиров, холестерина и животных белков и более высокий уровень углеводов, клетчатки и антиоксидантов.

Во всяком случае, я до сих пор считаю, что люди, особенно дети и подростки, должны есть мясо и рыбу, потому что они питательны и содержат витамины, которые делают нас сильнее. Что такое более того, многие фрукты и овощи вредны, потому что они полны пестицидов.

Подводя итог, вам решать, становиться вегетарианцем или нет. Вам следует выберите диету, которая соответствует вашим личным потребностям в отношении здоровья и типу телосложения. Я думаю, что диета

содержит достаточное количество витаминов, минералов и белка, лучше для вашего здоровья.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.