Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые люди думают, что органические продукты более здоровы, чем обычные (Школьные сочинения)

Рынок органических продуктов питания стремительно растет. Многие люди готовы платить больше за

органическая еда. Однако стоит ли это дополнительных затрат?

На мой взгляд, покупка экологически чистых продуктов — пустая трата денег. Во-первых, органические продукты стоят от 10 до 40% дороже, чем аналогичные изделия традиционного производства. Во-вторых, нет

значительная разница между органическими и традиционными продуктами питания с точки зрения безопасности и пищевой ценности. Более того, вы даже не почувствуете разницу.

Тем не менее, многие люди по разным причинам предпочитают покупать экологически чистые продукты. Прежде всего, органические продукты питания производятся без использования синтетических пестицидов и химических удобрений. Oни не содержат ни химических пищевых добавок, ни генетически модифицированных организмов.

Во-вторых, некоторые люди считают, что органическое земледелие менее вредно для окружающей среды. Органический фермы потребляют меньше энергии и производят меньше отходов.

Во всяком случае, я не могу согласиться со второй точкой зрения. Я думаю, что органические пестициды

наносят такой же вред окружающей среде, как и синтетические пестициды. Кроме того, увеличенная земля

необходимые для выращивания органических продуктов питания, могут уничтожить тропический лес и уничтожить многие экосистемы в будущее.

Подводя итог, людям следует помнить, что ежедневный выбор продуктов питания влияет на их здоровье. Как и любой продукт, у органических продуктов есть как преимущества, так и недостатки.

Вот почему так важно взвесить все за и против. Лично я считаю, что органический еда вряд ли сделает нас здоровее, поэтому покупать её, наверное, нет смысла.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.