Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые люди думают, что в большом городе есть много преимуществ; Жизнь в сельской местности не для молодых людей (Школьные сочинения)

Бытует мнение, что у жителя большого города есть масса преимуществ. Одни думают, что это правда, другие считают, что в жизни в большом городе есть в основном отрицательные стороны, и выбирают маленькие.

Что касается меня, я бы предпочел жить в большом городе, а не в маленьком. Во-первых, это может дать много возможностей для карьерного роста и образования, которых нет в маленьком городке. Во-вторых, возможностей для личностного роста гораздо больше. Он включает в себя развитие творческих способностей, участие в культурных мероприятиях и многое другое.

Однако некоторые люди полагают, что жизнь в большом городе имеет ряд теневых сторон. Наиболее распространено мнение, что ритм жизни в больших городах вызывает у людей сильный стресс, а условия окружающей среды вредны для здоровья.

По их мнению, гораздо лучше жить в маленьком городке, где жизнь протекает спокойно и размеренно.

Лично я не согласен с приведенным выше мнением. Многие, наоборот, ведут быстрый образ жизни и получают от этого удовольствие. Что касается условий окружающей среды, то это определенно проблема не только больших городов, но и многих малых городов, поэтому она не такая уж значительная.

В заключение, хотя это непростой вопрос, я убежден, что жизнь в большом городе дает широкий спектр преимуществ, которые делают жизнь по-настоящему увлекательной.

__________________________________________________

Сегодня большинство взрослых людей хотят жить в маленьких городах или даже в деревнях, хотя бытует мнение, что это не так привлекательно и не подходит для молодежи. Однако существует противоположное мнение, согласно которому это может быть полезно и для них.

С моей точки зрения, деревня — не лучшее место для жизни молодого человека. Во-первых, там подростки не могут получить качественное образование. В результате они не могут получить хорошую работу. Более того, возможностей карьерного роста меньше, даже если у них хорошие знания и навыки. Таким образом, у них меньше шансов на успех.

Однако некоторые люди думают, что сельская местность — это то место, где идеально подходит молодежь. Они заявляют, что маленькие города и села нужно развивать, иначе они превращаются в заброшенные места.

Я твёрдо убеждён, что те, кто думает, что деревня лучше для молодого человека, чем город, в любом случае серьезно ошибаются, потому что даже если они могут поехать туда на некоторое время поработать после получения степени, город все же является лучшим местом для учебы. , значит, им лучше там жить, пока они учатся в школах или университетах.

С учетом всего этого прихожу к выводу, что жизнь в деревне не всегда подходит молодым людям, поскольку они могут упустить там большие возможности.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.