Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Лучше читать книгу, чем смотреть ее киноверсию; Долг правительства — защищать окружающую среду (Школьные сочинения)

В наши дни нам часто говорят о важности литературы и кино в нашей жизни. Одни уверены, что лучше много читать и пользоваться своим воображением, другие утверждают, что полезнее смотреть фильм. Во-первых, люди, которые думают, что книги более продуктивны, считают, что они помогают нам больше использовать наше воображение и заставляют больше думать, а не в ситуации, когда мы смотрим тот же сюжет. Во-вторых, в качестве вспомогательных деталей, они уверены, что книги увеличивают наш словарный запас, поскольку содержат много новых неизвестных слов, которые можно заменить в версии фильма. Более того, ученые обнаружили, что книги успокаивают песок, готовят наш мозг ко сну, а фильмы делают нас более возбужденными и нервными.

Более того, есть люди, которые выступают против этих точек зрения. Они утверждают, что фильмы помогают сэкономить время, которое мы можем тратить на более важные дела и занятия. Они считают, что кино короче литературного романа с похожей историей. Также я согласен с этими точками зрения. Я считаю, что мы не должны сожалеть о потраченном времени на чтение, потому что книги расширяют наш кругозор, и наш мозг работает с ним, а фильмы просто отключают его. С учетом всего этого могу сделать вывод, что фильм — это всего лишь интерпретация каких-то сюжетов, сделанных кем-то. если кто-то может показать нам просмотр истории, почему мы не можем сделать это мысленно, прочитав оригинальный сюжет?

__________________________________________________

В настоящее время большинство людей заявляют, что защита окружающей среды — это ответственность правительства. Однако другие не согласны с ними и говорят, что глупо полагать, что администрация должна сохранить нашу прекрасную и чудесную планету. На мой взгляд, защита Земли министрами — это очень важно. Во-первых, у админа есть исполнительная власть, и поэтому их главная цель — защитить нашу никчемную среду. Несомненно, кабинет должен выступать в поддержку всех сфер жизни. Охрана атмосферы не исключение. Во-вторых, администрация защищает людей и их жизнь, в то время как министры защищают окружающую среду, потому что атмосфера и здоровье людей существенно и в полной мере взаимосвязаны. Есть противоположное мнение. Некоторые заявляют, что админ не должен поддерживать среду. Правительство занимается политическими, экономическими, социальными и духовными вопросами. По словам министров, нет времени на поддержание окружающей среды. Также администрация считает, что обычные люди должны защищать атмосферу, потому что это их ответственность перед природой. Более того, мои оппоненты уверены, что админ не должен защищать окружающую среду, потому что здравомыслие не зависит от атмосферы. Лично я не согласен с приведенным выше мнением. Я убежден, что несправедливо, что правительство перекладывает свои обязанности на граждан, потому что обычные люди не в состоянии решать сложные экологические проблемы. Кроме того, если администрация не охраняет среду, министры портят похоти патриотов, не соблюдают их интересы, и, следовательно, плохие условия окружающей среды мешают людям гулять на природе. В заключение я считаю, что шкаф должен защищать атмосферу. Таким образом администратор получит одобрение великих людей и преодолеет экологические проблемы.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.