Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Лучшие праздники и фестивали — это те, у которых есть особые традиции празднования; Все хотели бы работать из дома (Школьные сочинения)

Люди со всего мира наслаждаются отдыхом. Возникает вопрос, лучшие из них связаны с особыми традициями или нет.

На мой взгляд, лучшие праздники — это те, которые связаны с определенными традициями. Во-первых, мы готовимся к нему как следует: покупаем специфическую одежду, делаем украшения, готовим необычную еду. Атмосфера уникального праздника делает его ещё более желанным, и мы с нетерпением ждем предстоящих праздников. Во-вторых, этот вид праздников имеет исторический контекст, который превращает празднование в честь определенного события. Тот факт, что люди не теряют связи с прошлым, делает его более значимым. Следовательно, подобные фестивали — лучшие, поскольку мы не забываем традиции, которые пришли от наших предков.

Однако некоторые люди не разделяют эту точку зрения.

Они думают, что традиции могут быть слишком строгими, поэтому не дают людям по-настоящему повеселиться и расслабиться. Все необходимые приготовления требуют времени и в некоторых случаях стоит целое состояние.

Лично я не согласен с таким мнением, ведь украшения можно делать своими руками. Подготовка к фестивалю объединяет людей, их отношения крепнут, что, очевидно, лучше всего.

В заключение я уверен, что праздники, имеющие историческую подоплеку, являются лучшими, даже если они требуют времени на подготовку.

_______________________________________________________________

Работа — неотъемлемая часть жизни каждого человека. В современном мире очень много профессий. Некоторые из них доступны в домашних условиях. Многие думают, что такая работа чрезвычайно полезна. Между тем другие утверждают, что лучше работать вне дома. В этом эссе я постараюсь рассмотреть этот вопрос.

На мой взгляд, работать из дома — это настоящая мечта. Во-первых, это очень удобно, потому что вам не нужно тратить время в пробках, добираясь до работы. Во-вторых, это дает возможность планировать свой рабочий день, совмещая домашние дела и рабочий процесс так, как вам хочется. Кроме того, легче работать в окружении любимых людей и любимых вещей.

Однако другие люди считают, что работа на дому имеет недостатки. Например, члены семьи часто могут мешать вашей работе различными звуками и просьбами. Поэтому вы не сможете сосредоточиться на работе. Кроме того, работа из дома может сделать жизнь скучной, так как вы будете ограничены от внешнего мира, будучи дома каждый день.

Я не согласен с приведенными выше утверждениями. Я считаю, что такая работа учит тайм-менеджменту. Таким образом мы учимся отделять работу от досуга. Единственное условие —уведомить членов семьи о вашей работе. Кроме того, вы можете посещать театры или другие места, которые вам нравятся, чтобы разнообразить свою жизнь.

Подводя итог, могу сказать, что работать дома намного лучше. Это дает каждому возможность совместить работу и времяпрепровождение с семьей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.