Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые студенты считают, что домашнее задание должно быть необязательным пример (Школьные сочинения)

В настоящее время получение образования - это процесс, продолжающийся всю жизнь. При этом людям приходится выполнять разную работу. Некоторые из них считают, что выполнение домашнего задания действительно важно и студенты должны его выполнять, в то время как другие считают, что лучший вариант - это самостоятельный выбор, нужны им домашние задания или нет.

На мой взгляд, домашнее задание должно быть обязательным. В первую очередь, выполнение заданий после уроков помогает лучше понять материал. Когда учащиеся самостоятельно выполняют домашнее задание, у них есть возможность найти дополнительную информацию и проверить, все ли они правильно понимают. Это важно для образовательного процесса, поэтому они должны это делать.

Кроме того, обязательная домашняя работа помогает человеку стать дисциплинированным.

Регулярное выполнение заданий — отличный способ развить концентрацию, ответственность.

Однако есть люди, которые говорят, что факультативные задания - единственный подходящий способ учебы. Они говорят, что студенты могут получить необходимые знания от своих учителей, поэтому выполнение всех домашних заданий - это трата времени - студенты должны иметь право самостоятельно выбирать, что нужно делать дома.

Тем не менее, я не могу согласиться с мнением о необязательности домашних заданий. Я уверен, что ученикам невозможно удерживать внимание постоянно — это нормально, когда люди переключают его на что-то другое. Когда студенты отвлекаются от урока, они упускают некоторую информацию. Обязательная домашняя работа заставит их проверить материал и закрепить необходимые знания.

Подводя итог, можно сказать, что существуют разные мнения, но я твердо верю, что дополнительное домашнее задание - лучший вариант для студентов. Это заставляет их внимательно изучать - глубокие знания помогут в будущем.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.