Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Спорт объединяет людей; Некоторые люди убеждены, что изучение иностранного языка стоит того, в то время как другие считают, что тратить время и деньги на изучение языка непродуктивно (Школьные сочинения)

В наши дни очень популярен вопрос о здоровом образе жизни. Некоторые люди считают, что спорт может быть способом общения людей, многие до сих пор спорят о том, что спорт делает людей недружелюбными. В этом эссе я постараюсь рассмотреть этот вопрос.

На мой взгляд, спорт помогает людям заводить друзей. Например, командные виды спорта известны и популярны из-за большого количества игроков, поэтому очень важно начать с кем-то поговорить и завязать новую дружбу. Кроме того, спорт - это вид солидарности, потому что в различных сложных упражнениях спортсмены поощряют и поддерживают друг друга.

Однако существует и другая точка зрения.

Несогласные люди считают, что какой-то вид спорта может стать серьезным испытанием для человеческих взаимоотношений. Есть много видов деятельности, таких как бокс, футбол или баскетбол, когда люди соревнуются друг с другом и иногда причиняют друг другу боль.

Несмотря на мое уважение к этому мнению, я не могу его разделять, потому что думаю, что, если у человека есть четкое представление о том, чего он хочет от спорта, он не будет отвлекаться на другие вещи, такие как насилие, и будет терпимым ко всем людям.

В заключение хочу сказать, что спорт объединяет людей друг с другом, и иногда самые крепкие дружеские отношения начинаются с этого дополнительного занятия.

________________________________________________

На мой взгляд, изучение иностранного языка чрезвычайно важно в нашей жизни.

Во-первых, невозможно сделать успешную карьеру без иностранного языка, особенно английского. Если вы не знаете этого языка, вы не сможете вести переговоры с зарубежными партнерами и устанавливать деловые контакты. Во-вторых, иностранный язык помогает понять культуру страны и людей, путешествуя за границу. В-третьих, изучение иностранного языка помогает улучшить память за счет запоминания множества новых неизвестных слов.

В то же время есть люди, которые утверждают, что изучать иностранный язык не обязательно, потому что в наших мобильных телефонах есть переводчики, которые всегда делают свою работу быстро.

Однако я не могу согласиться с точкой зрения своих оппонентов, потому что у вас не будет достаточно денег на перевод в вашем смартфоне, поэтому вам нужно изучать иностранный язык для себя.

В заключение хочу сказать, что есть противоположные взгляды на эту проблему. Я по-прежнему считаю, что изучение иностранных языков необходимо в нашей современной жизни. Это полезное занятие помогает человеку найти хорошо оплачиваемую работу, улучшить память и понять культуру многих стран.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.