Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые считают, что экстремальные виды спорта помогают укрепить характер; В любой профессии дисциплина важнее таланта (Школьные сочинения)

В наше время бытует мнение, что экстремальные виды спорта поддерживают ваш характер. Одни согласны с этим утверждением, другие считают, что экстремальные виды спорта не поддерживают ваш характер.

С моей точки зрения, экстремальные виды спорта помогают улучшить свой характер. Во-первых, вы становитесь сильнее не только физически, но и морально. Экстремальные виды спорта помогают развить характер благодаря определенным трудностям и испытаниям. Во-вторых, это общеизвестный факт: если вы всегда боретесь за лучшее место, вы должны быть первым. Это поможет вам улучшить своего персонажа. В-третьих, все спортсмены понимают, что экстремальные виды спорта опасны для здоровья, поэтому закаляют характер.

Тем не менее, есть те, кто считает, что экстремальные виды спорта не помогают поддержать характер.

Причина в том, что экстремальные виды спорта подвергают вас слишком сильному давлению, которое сказывается морально, и человек может не выжить в этом состоянии.

Однако я категорически не согласен с этим вышеупомянутым аргументом, потому что, выполняя это упражнение человеку, можно смотреть страху в глаза и тем самым улавливать страх и улучшать характер.

В заключение хочу сказать, что, хотя есть люди, которые считают, что экстремальные виды спорта не помогают развить характер, я глубоко убежден, что экстремальные виды спорта помогают улучшить его.

_________________________________________________

Каждый старается выбрать занятие исходя из своих талантов. Но бытует мнение, что в любой профессии не так важен талант, как дисциплина. Хотя другие не согласны с этой идеей.

Я согласен с этим, потому что во время работы сотрудникам часто приходится концентрироваться на объеме и качестве своей работы. Даже самый талантливый сотрудник не добьется успеха без дисциплины. Если его творческая энергия не будет должным образом направлена на конкретную цель, она будет бесполезной, а иногда даже мешает его товарищам по команде. Более того, дисциплина увеличивает продуктивность. Например, бездарный сотрудник добьется успеха, если правильно разделит свои задачи и время.

С другой точки зрения, есть профессии, в которых можно добиться успеха только с экстраординарными способностями, такими как чувство стиля или музыкальные способности для художников и музыкантов.

Несмотря на это, большинство великих художников стали профессионалами не из-за своего таланта, а потому, что они родились в семье художников, где художественное образование было обязательным для всех детей. Один из таких великих художников - портретист Франс Хальс. Его 7 братьев в семье из 14 детей тоже стали артистами благодаря дисциплинированному образованию отца.

Подводя итог, хочу сказать, что в любом бизнесе дисциплина намного важнее таланта, потому что с его помощью можно добиться большего успеха.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.