Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые студенты считают, что домашнее задание должно быть необязательным (Школьные сочинения)

В настоящее время некоторые студенты сталкиваются с проблемой получения от учителей некоторых заданий, которые они должны выполнять после учебы. Одни уверены, что эффективно учиться — это самое главное, другие считают, что домашнее задание нужно отменить.

Что касается меня, я поддерживаю людей, которые остаются за домашним заданием. В первую очередь, задания учителя помогают ученикам лучше разбираться в предметах. Студенты не могут точно запомнить каждый момент лекции, поэтому домашнее задание — хороший шанс восполнить пробелы в знаниях. Более того, выполнение домашних заданий помогает развивать мозг, тренировать память. Учителя всегда дают разнообразные задания, которые помогают изучать новое, открывать мир с другой стороны, быстро запоминать много информации.

Тем не менее, есть и другое мнение по этой проблеме. Они считают, что домашнее задание должно быть необязательным, потому что оно отнимает у них много свободного времени, которое они могут проводить, делая вс`, что захотят.

Лично я не могу согласиться с изложенной выше позицией.

Я уверен, что умение управлять временем - ключ к успеху. Если вы тщательно контролируете свое время, не составит труда потратить несколько часов на выполнение домашних дел. Это может помочь вам стать более сосредоточенным в будущем.

Подводя итог, можно сказать, что по этой проблеме существуют разные мнения. Но я твердо верю, что выполнение домашних заданий — действительно важная вещь в учебе, которая раскрывает ваш разум и помогает приобретать новые навыки.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.