Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые родители думают, что если дома есть компьютер, их дети будут тратить много времени на видеоигры и социальные сети пример (Школьные сочинения)

В настоящее время идет жаркая дискуссия о негативном влиянии компьютеров на детей. Некоторые люди утверждают, что дети будут тратить много времени на компьютерные игры и социальные сети, если дома есть компьютер, в то время как другие полагают, что дети не тратят много времени на социальные сети и компьютерные игры с персональным компьютером.

Насколько я понимаю, дети тратят личные компьютеры или проводят много времени за других. Во-первых, современные студенты много учатся через Интернет, они становятся умнее своих одноклассников, у которых нет этого устройства. Во-вторых, ученики могут найти информацию о новых увлечениях в Интернете и использовать для этого свободное время. Например, астрономия, чтение иностранных книг и шахматы.

Наконец, когда подростки хотят качественно отдохнуть, они могут потратить время на просмотр фильмов, сериалов через эту машину.

Однако многие люди считают, что дети тратят много времени на видеоигры и социальные сети, если они находятся дома, потому что многие подростки предпочитают тратить много времени на компьютерные игры и социальные сети, потому что это занятие легче, чем учеба.

Хотя вышеупомянутый аргумент звучит справедливо, я все же уверен, что время, проведенное детьми для персонального компьютера, более полезно, чем время, проведенное в видеоиграх и социальных сетях. Многие студенты хотят развиваться. Они понимают, что время, которое они тратят на интернет-чат, компьютерные игры бесполезны для их образования. Поэтому они не используют компьютер для таких развлечений.

Подводя итог, я твердо верю, что студенты используют компьютеры для более полезных вещей, чем компьютерные игры и социальные сети. Они тратят свое время на учебу, хобби и просмотр фильмов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.