Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Видеоигры развивают ваш мозг; Некоторые думают, что русский язык выучить легче, чем английский (Школьные сочинения)

Нарушение, содержащееся в видеоиграх, может серьезно повлиять на поведение ребенка в реальном мире. Было проведено множество экспериментов, и результаты доказывают, что дети, привыкшие к жестоким видеоиграм, более агрессивны, чем те, которых раньше не было. Хотя это возможно для детей. ребенок может оставить свои эмоции позади после окончания игры, однако это случается нечасто. Социальная жизнь ребенка может полностью исчезнуть, если видеоигры захватят его / её жизнь. Они изолируют ребенка от других и удерживают его от участия в таких занятиях, как домашнее задание, чтение, спорт и социальное взаимодействие с друзьями и семьей. Видеоигры часто посылают в умы детей неправильные образы. Даже такая мелочь, как человек, едущий на велосипеде без шлема, может повлиять на их действия.

И когда в играх возникает жизненный спор, который нужно разрешить насилием, это не проблема. мнение в реальном мире. Это лишь некоторые из отрицательных моментов, наряду со здоровьем, ухудшением успеваемости, нецензурной лексикой в игре и онлайн-игре, а также могут повредить долгой концентрации внимания.

_____________________________________________

Русский и английский языки очень разные. Большинство людей изучают английский, потому что им легче других языков. Несмотря на это, другие считают, что английский сложнее русского, поэтому они выбирают русский язык. Лично я предпочитаю английский русскому, потому что английский везде. Он настолько распространен, что люди во всем мире сталкиваются с английским чаще, чем с другими ведущими языками. Мы можем встретить журнал слов, приходящих с английского на разные языки. Кроме того, грамматика английского языка совсем не сложна. Кроме того, богатый словарный запас затрудняет русскую речь иностранцам. Однако некоторые люди считают русский язык более привлекательным, чем английский. Они считают, что орфография и произношение в английском — это катастрофа. Другое дело, что русским непросто научиться правильно употреблять определенные и неопределенные артикли, потому что в русском языке артиклей нет. Тем не менее я не согласен с приведенным выше утверждением. Я думаю, что сложность произношения зависит от разницы между английским и вашим родным языком. У любого языка есть некоторые свойства. Например, в русском есть падежи существительных и прилагательных, которых нет в английском. В заключение хочу сказать, что все языки важны и интересны. Я считаю, что мы должны изучать иностранные языки, какими бы сложными они ни были.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.