Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые родители думают, что наличие дома компьютера поможет их детям получить лучшее образование; Некоторые говорят, что лучшее время для путешествий — это когда ты молод (Школьные сочинения)

Некоторые родители думают, что наличие дома компьютера поможет их детям получить лучшее образование. Есть спорная тема. Родители симе думают, что их дети смогут получить лучшее образование, если у них будет компьютер. Но в то же время другие считают, что компьютер не может помочь их детям в получении образования. Я придерживаюсь мнения, что наличие компьютера может помочь получить хорошее образование. Во-первых, в Интернете много разных курсов и вебинаров, где дети могут получить новые знания. Во-вторых, они могут найти дополнительную информацию по некоторым школьным предметам с помощью компьютера. Несмотря на это, существует противоположная точка зрения. Мои оппоненты настаивают, что компьютеры не помогают их детям получить хорошее образование.

Например, они думают, что большинство молодых людей используют компьютер только для компьютерных игр, а не для учёбы. Поэтому они просто тратят свое время на компьютер. Боюсь, я могу отрицать этот аргумент. Ребенок не будет учиться вообще, если ему это не интересно. Но в случае, если ребёнок хочет учиться, он или она будет использовать для этого компьютер, и это поможет ему получить хорошее образование. Подводя итог, я хочу сказать, что, хотя по этой теме есть разные моменты, я считаю, что компьютеры могут помочь детям получить хорошее образование.

______________________________________________________

Некоторые родители думают, что наличие дома компьютера поможет их детям получить лучшее образование. Есть спорная тема. Родители думают, что их дети смогут получить лучшее образование, если у них будет компьютер. Но в то же время другие считают, что компьютер не может помочь их детям в получении образования. Я придерживаюсь мнения, что наличие компьютера может помочь получить хорошее образование. Во-первых, в Интернете много разных курсов и вебинаров, где дети могут получить новые знания. Во-вторых, они могут найти дополнительную информацию по некоторым школьным предметам с помощью компьютера. Несмотря на это, существует противоположная точка зрения. Мои оппоненты настаивают, что компьютеры не помогают их детям получить хорошее образование. Например, они думают, что большинство молодых людей используют компьютер только для компьютерных игр, а не для учебы. Поэтому они просто тратят свое время на компьютер. Боюсь, я могу отрицать этот аргумент. Ребенок не будет учиться вообще, если ему это не интересно. Но в случае, если ребенок хочет учиться, он или она будет использовать для этого компьютер, и это поможет ему получить хорошее образование. Подводя итог, я хочу сказать, что, хотя по этой теме есть разные моменты, я считаю, что компьютеры могут помочь детям получить хорошее образование.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.