Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые родители думают, что если дома есть компьютер, их дети будут тратить много времени на видеоигры и социальные сети (Школьные сочинения)

Некоторые родители думают, что если дома есть компьютер, их дети будут тратить много времени на видеоигры и социальные сети.

Есть много вариантов того, как подростки проводят время за компьютером. Кто-то считает, что учащиеся используют компьютер только для видеоигр и социальных сетей, а другие думают, что компьютер хорошо влияет на детей.

На мой взгляд, многие подростки тратят компьютерное время на полезные вещи, потому что они учатся через Интернет, а студенты становятся умнее своих одноклассников, у которых нет этого устройства. Также, если ребенку нравится получать новые знания, он может найти информацию о новых увлечениях в Интернете. Например, астрономия, чтение иностранных книг и шахматы. Кроме того, когда подростки хотят отдохнуть, они могут проводить время за просмотром фильмов и сериалов с помощью компьютера.

Однако многие люди высказывают идею, что дети используют компьютер для видеоигр и социальных сетей, потому что подросткам нужны простые развлечения, которые есть в компьютерных играх.

Более того, некоторые молодые люди тратят время на социальные сети, потому что хотят больше общаться со школьными друзьями.

Хотя приведенный выше аргумент звучит справедливо. Я до сих пор уверен, что дети почти не проводят время за компьютерными играми, потому что им интересны фильмы. Также ученики стараются общаться с друзьями в свободное время и в школах.

Подводя итог, я твердо верю, что студенты используют компьютеры для более полезных вещей, чем компьютерные игры и социальные сети. Они тратят свое время на учебу, новые увлечения, просмотр фильмов и мультфильмов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.