Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Домашнее обучение — очень удобный способ обучения; Быть богатым — значит быть счастливым (Школьные сочинения)

Кто-то считает, что дома проводить школьные уроки очень просто, а кто-то считает, что это не всем подходит.

На мой взгляд, такой способ обучения не подходит и имеет много недостатков. Во-первых, очень сложно самому правильно спланировать свой рабочий день. Вы должны быть организованными и обладать сильным характером, чтобы не тратить свое учебное время на неправильные вещи. Вы должны составить четкий план учебы и рабочего дня. Во-вторых, есть много вещей, которые могут вас отвлечь. Например, просмотр телевизора, компьютерные игры или прослушивание музыки могут очень сильно расточить время.

Однако некоторые придерживаются противоположного мнения и по-разному объясняют вышеупомянутую ситуацию. В частности, они утверждают, что очень хорошо, когда ты учишься один, и тебе никто не мешает.

Нет ни громких криков одноклассников, ни назойливых речей учителей. Вы можете полностью сконцентрироваться на учебе.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами, потому что учиться одному может быть очень скучно. Кроме того, удобно находиться в обучающей группе, поскольку у вас больше мотивации и групповой поддержки.

В заключение я твердо убежден, что люди могут заниматься дома сами, но контролировать и планировать процесс обучения крайне сложно.

________________________________________________

Некоторые люди считают, что большие деньги могут сделать их счастливыми, в то время как другие думают, что счастье нельзя купить за деньги.

На мой взгляд, счастливы и люди, у которых мало денег, потому что счастье не связано с богатством. Во-первых, у людей разные приоритеты в жизни. Здоровье и любовь тоже могут принести счастье в жизнь людей. Так что они могут чувствовать себя хорошо без денег. Во-вторых, не все богатые люди счастливы, ведь большие деньги - это большие финансовые риски. Богатые люди часто испытывают стресс, потому что им приходится решать эти проблемы. В результате очень трудно чувствовать себя счастливым под давлением.

Однако некоторые придерживаются противоположного мнения и по-разному объясняют вышеупомянутую ситуацию. В частности, они утверждают, что богатые люди могут позволить себе делать массу приятных вещей, чтобы получить положительные эмоции. Они могут путешествовать в любую точку мира или заниматься благотворительностью. Это элементы счастливой жизни.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами, потому что люди путешествуют по миру с небольшими деньгами. Они могут покупать билеты заранее и останавливаться в дешевых хостелах. Они также могут наполнить свою жизнь хорошими делами, которые они могут сделать для общества с низким доходом. На мой взгляд, это делает людей счастливыми и ничего не стоит.

В заключение я твердо убеждён: если у вас много денег, это не значит, что вы точно счастливы. Счастье не зависит от финансов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.