Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя будущая профессия - ученый (Школьные сочинения)

Выбор своей будущей профессии- это очень серьезно решение, к которому приходят, я считаю, уже в осознанном возрасте, лет так в шестнадцать - семнадцать. Но, несмотря на то, что мне еще не столько лет, я уже более - менее определилась( -ся ) со своим выбором будущей профессии, но сначала, маленькая предыстория.

Итак, будучи как - то с папой на работе у одного из его друзей, я понял(-а), что однозначно хочу там работать! Это была биохимическая лаборатория. Папин друг - врач, а лучше сказать, ученый, он занимается производством и разработкой новых действенных препаратов, которые смогли бы вылечить разные болезни. С папиным другом, разумеется, работают еще ученые, которые имеет какие-то определенные цели в изготовлении и тестировании препаратов. Когда мы с папой туда только пришли, то я увидел(-а), во-первых, множество людей в белых-белых халатах, во-вторых, меня поразило в шок то, какие эксперименты проводили там эти ученые в определенных для этого комнатах.

Некоторые просто смешивали какие-то растворы, другие ставили такие опыты, реакции которых были просто ошеломителны, а кто-то просто записывал эти наблюдения и расчитывал что-то в компьютере. Эта лаборатория мне показалась просто невероятной! Особенно, когда я услышал(-а), что ученые хотели бы сделать универсальное лекарство ото всех болезней, и у них есть такая цель. Папин друг мне сказал, что, когда я вырасту и стану биохимиком, то с легкостью смогу устроиться в эту лабораторию, сначала пройти испытательный срок, ну, а только потом, полноценно работать и разрабатывать новые лекарства.

После такой поездки к папиному другу я окончательно принял(-а) решение, что хочу работать в этой лаборатории, и я надеюсь, что смогу осуществить свою заветную мечту!

Таким образом, моя будущая профессия - ученый!!!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.