Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя будущая профессия (Школьные сочинения)

В мире есть много нужных и полезных профессий. Я хочу стать военным. Эта профессия мне по душе. Человек должен выбирать профессию, которая ему нравится, а не за которую хорошо платят. Лучше всю жизнь заниматься любимым делом и зарабатывать не очень много, чем получать большие деньги за мучения. Человек должен идти на работу-как на праздник.

Я выбрал профессию военного, потому что каждый мужчина должен любить и оберегать свою Родину. Военным всегда и везде почёт, уважение. Россия- очень большая и могучая страна, но защитить сама себя она не может. Я стану пограничником. Из-за того, что наша страна огромна, огромна и её граница. Каждый день люди пытаются нелегально проникнуть на нашу территорию, это нужно предотвращать. Пограничники не могут уследить за такой большой территорией.

Закончить своё сочинение я хочу фразой из прекрасного кинофильма "Офицеры"- "Есть такая профессия, Родину защищать". Много профессий есть полезных, но я считаю что самая полезная и по настоящему мужская профессия- военный, я сделаю всё чтобы им стать.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.