Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Погода влияет на то, как люди себя чувствуют и ведут себя (Школьные сочинения)

Слушать и читать прогноз погоды становятся повседневной частью жизни людей. Считается, что погода влияет на ваши чувства и поведение. Одни согласны с этим, другие не согласны с этой точкой зрения.

На мой взгляд, погода очень хорошо влияет на ваше здоровье и настроение. Во-первых, при смене времен года у многих людей появляется насморк, насморк, боль в горле и жар. Многим людям с этими симптомами приходится оставаться дома и принимать лекарства или таблетки. Они должны изменить ваш образ жизни и поведение. Вы должны больше отдыхать и в первую очередь позаботиться о своем здоровье. Во-вторых, жаркая погода не всем нравится. У некоторых людей бывает сильный приступ, высокое кровяное давление или головокружение в жаркую погоду. Этим людям приходится переезжать в места, где нет высоких температур, или менять свое поведение в жаркую погоду.

Однако некоторые люди считают, что ваше поведение и чувства не зависят от погоды.

Они уверены, что ваше настроение, поведение и здоровье зависят от ваших мыслей и образа жизни. Если вы соблюдаете диету, делаете утреннюю зарядку, вы будете чувствовать себя хорошо в любых погодных условиях.

Лично я не согласен с этим мнением. Смена времен года приводит к падению атмосферного давления. Это причина изменчивого поведения людей. Например, у многих бывает депрессия осенью и зимой, но когда снова наступает теплая пора, они становятся более активными и энергичными.

В заключение, хотя есть разные мнения по этой проблеме, я всё же считаю, что погода влияет на эмоции и действия людей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.