Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые люди говорят, что зарабатывание денег в Интернете — это реальность, а другие думают, что это миф; Хорошо быть единственным ребёнком в семье (Школьные сочинения)

Наш современный мир немыслим без Интернета. Некоторые люди думают, что зарабатывать деньги в Интернете возможно, тогда как другие считают, что это не так.

На мой взгляд, человек умеет делать тесто онлайн. Во-первых, многие люди владеют интернет-магазином, и это выгодно, потому что это намного проще, быстрее и дешевле для покупателей. Во-вторых, продавать свои собственные продукты через Интернет действительно прибыльно, поскольку многие люди имеют ограниченный доступ к рынкам, плюс вы можете распространять продукцию без платной рекламы и заниматься коммерцией.

Однако некоторые люди убеждены, что в Интернете невозможно заработать. Говорят, что он нестабильный и интернет не всегда вызывает интерес покупателя. Также не замечательно иметь стабильную зарплату.

Я уважаю это мнение, но считаю, что Интернет может принести деньги, если вы будете работать с ним. Люди, способные заманить своих потенциальных клиентов какой-нибудь уловкой и уловкой.

Персональные приемы, которые вы можете ввести на своем собственном веб-сайте, могут заинтересовать и заинтересовать покупателя.

В заключение я хотел бы заявить, что зарабатывать реальные деньги с помощью веб-страниц абсолютно возможно, и людям нужно попробовать работать в Интернете, чтобы не сомневаться в этом.

_________________________________________________________________

Многие люди утверждают, что быть единственным ребенком в семье — это лучше, в то время как другие не согласны с этой точкой зрения.

Лично я считаю, что быть единственным ребенком в семье — это не здорово. У этих одиноких детей в семье отсутствует общение. Чаще всего им скучно, потому что проводить свободное время не с кем. Родители могут быть заняты на работе, и у таких детей нет братьев и сестер, которые могли бы помочь в процессе формирования личности ребенка.

С другой стороны, есть люди, которые считают, что выгоднее жить в семье с одним ребенком. Во-первых, единственный ребенок лучше образован и развлечен, так как все внимание родителей сосредоточено на нем. Во-вторых, большую часть денег родители тратят на своего ребенка, в результате такого лечения он получает все.

Тем не менее, я не совсем согласен с точкой зрения моих оппонентов, потому что взросление единственным ребенком может быть вредным для характера ребенка. Такой способ воспитания обычно делает детей одинокими и требовательными. Более того, когда все внимание и деньги уходят на одного ребенка, он становится эгоистичным и избалованным.

Подводя итог, хочу сказать, что быть единственным ребенком в семье - это не хорошо. В таких условиях может пострадать характер ребёнка.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.