Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Нужны ли России праведники? (Школьные сочинения)

Кто же такие эти самые странные и часто незаметные остальным людям в нашей обычной жизни праведники? Праведники — это такие уникальные люди, живущие по правилам нравственности, то есть люди, которые выполняют моральные нормы и безукоризненно следуют им на протяжении всей своей жизни. Подобные удивительные люди обладают огромным количеством всяческих положительных качеств личности человека, например, добротой, честностью, открытостью по отношению к другим людям, доброжелательностью, милосердием, состраданием, бескорыстностью, любовью ко всему сущему, умением радоваться и быть по-настоящему счастливым, умением выслушать и умением рассказывать. Это прекрасные и такие нужные всем нам представители человечества, с которых нам следует брать пример, чтобы нам самим стать намного лучше, чем мы есть, и всячески развиваться и прогрессировать в этом выбранном нами направлении.

В целом и общем, праведники — это такие не похожие на остальных личности, не прикреплённые к определённому месту жительства, то есть они не живут строго в определённом месте какой либо точки нашего мира, они могут находиться в абсолютно любой стране, жить среди разнообразных культур и среди разного менталитета людей.

А это значит, что праведники существуют и в современной России, также как они и жили в России прошедших веков, и, естественно, праведники нужны нашей стране, ведь они в некоторой степени являются частью нашей повседневной жизни, поэтому что с подобными людьми можно столкнуться в совершенно разных и неожиданных местах, они являются как бы живыми примерами и памятниками того, к чему следует стремиться по жизни, это такие же реальные люди, что и мы с вами, нет ничего невозможного в том, чтобы стать как они, нужно только поставить перед собой некоторую цель, осознать эту самую цель и прилагать усилия по осуществлению этой конкретной цели, несмотря ни на какие невзгоды и проблемы в жизни.

Таким образом, я считаю, что праведники нужны нашей современной стране, так как они являются некоторым эталоном, каким именно человеком следует быть.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.