Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что такое настоящая любовь? По тексту В. Захарова (ОГЭ по русскому)

Настоящая любовь — это безусловная часть искрение чувства, которое делает любимого человека счастливым. Такая любовь всегда бескорыстна и предана, тебя больше всего интересует что ты можешь отдать, а не получить. При настоящий любви партнёр принимается со всеми достоинствами и недостатками, и не когда не пытаемся переделать другого человека под свои стандарты.

Так и в тексте В. Захарова говорится о таком чувстве как искренняя и настоящая любовь. Автор задумывается над вопросом почему именно Герда к "Снежной" королеве спасает Кая, а не сильный рыцарь вызволяет из беды хрупкую девушку? Публицист не вольно заставляет задуматься что осколки зла поражают только нравственных слабых людей.

А тех кто способен на самоотверженную бескорыстную любовь, беда минует, хотя они находятся в зоне поражения. Поэтому именно Герда становится спасительницей ведь она способна любить по-настоящему. Это хорошо видно в предложениях с 18 - 21.

Так и в нашей жизни не мало примеров проявления настоящей любви. Например, в произведение Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" настоящая любовь раскрывается в взаимоотношение главного героя и Розы. Мальчик ухаживая за цветком, отдавал всю заботу цветку, хоть цветок постоянно капризничал. В этом и проявляется настоящая любовь.

Таким образом настоящая любовь, всегда делает окружающих счастливыми, добрыми, заботливыми.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.