Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кто такой настоящий человек? (Сочинение на свободную тему)

Настоящий человек должен всегда думать про свою честь, свободу и достоинство, настоящий человек — это тот, который знает, ради чего и кого он живёт на свете. Он должен для всех являться примером того, как и во имя чего надо жить.

Прежде всего настоящий человек думает о своей Родине, о её проблемах и нуждах, думает о её безопасности. У нашей Родины много сыновей и дочерей, которые являются настоящими людьми, способными в трудную минуту выступить на защиту своей страны, уберечь её от невзгод и страданий. Настоящий человек - это тот, кто будет думать о других людях, которые живут рядом, настоящий человек будет бескорыстно помогать им, ничего не требуя взамен, порой жертвуя своим временем, помогая другим избавиться от болезней и всяческих проблем. настоящий человек всегда уважает других и беспокоится о их жизни.

Он всегда будет вам верным другом, а в его семье всегда оценят его помощь и поддержку, которые он даёт другим людям. С ним рядом вы всегда будете чувствовать себя в безопасности и не бояться трудностей и тревог. Его слова и дела всегда наполнены смыслом, он несёт ответственность за то, что он делает. Его жизнь всегда является гордостью для всех людей, в ней есть место и бескорыстному служению другим людям, и уважению и даже подвигу, пусть и небольшому и даже незаметному, но спасающему других людей в тяжёлую для них минуту. Настоящий человек всегда гордится достижениями своей Родины, тем историческим прошлым, которое выпало на её долю, теми славными страницами великих свершений и открытий, которые были совершены до него. Он — хранитель всего опыта, который накопили наши предки, всех тех бесценных знаний, которые дошли до нас с древних времён. Настоящий человек знает, что ничего в жизни не даётся просто так, всё надо заслужить, и если мы что-нибудь совершим злое против своих друзей или близких, предадим их или будем нетерпимыми к другим людям, то мы должны будем расплатиться за это, нас не будут ценить и уважать, поэтому настоящий человек соблюдает нормы морали и является образцом нравственности, доброты и справедливости. Настоящий человек является настоящим во всём.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.