Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кто же такой друг? (Сочинение на свободную тему)

Мы часто употребляем слово дружба, друг. Но каждый вкладывает своё понятие и не всегда может ответить "что такое дружба?" "Кто же такой друг?" Для кого то друг — это человек, которому можно всё выложить и он тебя поддержит. Для кого то этот тот, кто всё сделает для тебя, а для некоторых и вовсе еле знакомый человек.

Я встречал людей у которых было 10 - 20 друзей и все лучшие. Но честно говоря, я не разу не видел всех его друзей, когда у него были проблемы. У самого меня — друзей достаточно мало. У меня их всего 2,но за то в каждом из них я уверен. Мы дружим и дружим по-настоящему больше 8 лет. Ох, чего мы только не творили и как потом всё это исправляли, никакого сочинения не хватит.

Мои друзья по-настоящему лучшие с ними мы пережили и разрывы отношений, и потери,и радостные моменты, которые навсегда вошли в нашу память. Цените и благодарите людей, которые по-настоящему верны вам. Пускай это небольшое количество, но именно с ними вы будете получать настоящие эмоции. Помните, что другом можно назвать не каждого. Друг — это не просто слово, которое можно выбросить изо рта. Друг — это человек, рядом с которым состояние вашей души спокойное и равномерное, почти так же как с любимым человеком.

На пути нам часто встречаются люди, которые предают, забирают настроение и жизненную энергию. И друг как никто другой поможет вам восполнить эти утраты. С возрастом друзей моих становилось всё меньше и меньше. И люди, которые я думал будут со мной до конца, которым я доверял, реально предавали. И нет это не банальные какие-то моменты, а действительно серьёзные отпечатки и опыт. Но знаете, я никогда не расстраивался, я обдумывал и понимал, что это жизнь и у меня есть люди, которые меня поддержат. И даже если так случится и я останусь совсем один. Я не расстроюсь, знаете почему? Потому что у меня были друзья и были моменты ради которых я бы прожил эту жизнь ещё раз, а ещё в какой-то степени я и сам себе был другом в тяжелые для меня моменты. Я надеюсь, дорогой читатель, что ты верно подбираешь друзей и тебя окружают воспоминания, думая о которых ты улыбнёшься.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.