Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя комната 5, 6, 7 класс (Школьные сочинения)

У многих из нас имеется своя комната, и я не исключение. Я живу со своими родителями в пятиэтажном доме, на четвёртом этаже. У нас трёхкомнатная квартира, одна из комнат является моей.

Моя комната очень просторная и светлая. Возле окна стоит мой рабочий стол, на котором я делаю домашние задания или играю в игры на своём компьютере. Справа от стола располагается большой шкаф, в нём находится моя одежда. Рядом со шкафом стоит журнальный столик, на нём распложен небольшой телевизор. Напротив, журнального столика находится моя кровать, на ней очень здорово спать. справа от кровати стоит мой диван, на котором я очень люблю читать книжки или смотреть телевизор. Около него имеется боксёрская груша.

На стенах в моей комнате висят различные плакаты, связанные с моей любимой игрой и вдохновляющими фразами.

Вдобавок из моего окна открывается чудесный вид на озеро и лес, который располагается рядом с водоемом. В солнечное утро, яркие лучи солнца освещают мою комнату, и она становится красочной.

Свою комнату я держу в чистоте, каждое воскресенье я провожу в ней уборку. Я мою палы, протираю пыль и убираю вещи по местам. Вдобавок иногда ко мне в гости приходят мои друзья. У меня в комнате мы разговариваем о различных вещах, придумываем интересные вещи или играем в компьютерные или настольные игры.

Я очень сильно люблю и ценю свою комнату. Так как в ней я весело провожу время, делаю школьные задания, тренируюсь или принимаю гостей, а также прячусь от своих родителей если меня на ругали за мои проделки.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.