Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя мечта 2,3,4,5 класс (Школьные сочинения)

У многих из нас есть своя мечта, и я не исключение. Некоторые желают быть богатыми, многие хотят стать успешными и популярными людьми.

А я желаю стать путешественником, и побывать во многих уголках мира. Мне хочется увидеть своими глазами интересные страны, познакомится с различными народами, а также узнать их культуру и историю. Больше всего меня привлекает Италия, именно эту страну я хочу посетить самой первой, так как данное государство раннее была Римской империей. В Италии есть гигантское количество интересных мест. Я давно интересуюсь Колизеем, и мне очень хочется увидеть его своими глазами. Я желаю проникнуться духом того времени. Побывать там, где проходили великие бои гладиаторов не на жизнь, а на смерть. После Италии я желаю поехать в Бразилию. Там я хочу поучаствовать в весёлых карнавалах и посмотреть на них своими глазами.

Также в дальнейшем я бы поехал в Японию, страну восходящего солнца, для того чтобы попробовать национальную кухню, полюбоваться небоскребами и удивляться технологиями будущего.

Мне хочется поплавать в различных морях мира. Изучить природу многих стран, а также увидеть горы, реки, вулканы и интересный животный мир. Но я понимаю, что для исполнения своей мечты увы недостаточно только верить в нее, для этого я хорошо учусь в школе на одни пятерки и изучаю английский язык. После окончания школы, я собираюсь поступить в иностранный ВУЗ на строителя, а уже после открыть свою строительную компанию.

Я считаю, что у каждого должна быть своя мечта, и каждый должен стремится к тому чтобы реализовать её. Я верю все своей душой, что моя мечта исполнится.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском