Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя семья 4, 5, 6 класс (Школьные сочинения)

Моя семья очень дружная и сплочённая. У меня в семье каждый ценит и любит друг друга. В нашей семье пять человек, это моя бабушка, я, мой старший брат, мама и папа.

Моя бабушка живёт в деревне, и мы с радостью навещаем её. Она очень добрая и с ней очень весело, вдобавок у нее всегда можно услышать много увлекательных историй и ценных советов. Поэтому у нее очень здорово быть в гостях. Также моя бабушка готовит очень вкусную выпечку.

Мой папа по профессии учитель физики в школе, он обучает одиннадцатиклассников. Он старается на своей работе, готовит интересные презентации и отлично объясняет материал. Моя мама работает фармацевтом в аптеке.

Она продаёт различные, полезные лекарства. К такой задаче надо подходить с большой серьезностью, для того чтобы давать только нужные средства.

Мой брат студент горного университета. Он поступил туда на строителя. У него есть большие планы на жизнь, в будущем после получения высшего образования, он хочет поехать за границу для получения второго. А уже после открыть свою собственную строительную компанию. Я являюсь самым младшим членом в семье. Но это не так уж и плохо. Так как большую ответственность за наши проступки берет на себя брат. Вдобавок я ученик седьмого класса и учусь на хорошие оценки. К тому же я занимаюсь лыжным спортом, мне он очень нравится. Ведь он повышает силы и здоровье, а также это очень интересное хобби.

У каждого из нас в семье есть свои обязанности. Мы любим помогать друг другу и проводить время вместе. Раз в неделю мы дружно убираемся все вместе. И иногда играем в настольные игры. Больше всего мне нравится, когда мы всей семье ужинаем и рассказываем интересные истории, а также обсуждаем планы на будущее. Я очень сильно люблю свою семью, так как они всегда будут рядом со мной. Когда случается плохая ситуация они всегда могут подержать меня. Я считаю, что никто никогда ни будет ближе к тебе чем твоя семья, ведь она любит тебя и заботится о тебе.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.