Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Население Волгограда на 2017 год и на 2018 год (Города России)

Сегодня мы обсудим население Волгограда на 2017 год. Этот город то попадает в список миллионеров, то выбывает оттуда. Даже сейчас неясно, есть ли в Волгограде миллион жителей, так как отрыв от миллиона жителей очень небольшой и неожиданный рост населения в 2010 году очень сильно смущает. Создается такое впечатление, что это скачок сделали специально, чтобы присвоить городу звание миллионера, хотя уже несколько лет подряд там идет небольшой спад населения. Так же некоторые жители имеют мнение, что и сейчас миллиона жителей в Волгограде нет и не было.

Численность население Волгограда на 2017 год составляет 1 015 000 человек. Средний спад населения в год составляет около 1 тысячи человек. Это мы получили из расчета по данным, которые уже известны, то есть по спаду населения за прошедшие года.

Население Волгограда на 2018 год составит 1 014 000 человек, при условии такого же спада населения, который мы уже имеем сейчас. Несложно предположить, что население Волгограда на 2019 год составит 1 013 000 человек.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.