Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Население Краснодара на 2017 год и на 2018 год (Города России)

Сегодня мы поговорим о солнечном городе на юге России - Краснодаре и выясним, сколько людей живет в Краснодаре на 2017 и 2018 год. Для меня стало неожиданностью, что Краснодар один из самых быстрорастущих городов России, население каждый год увеличивается на 20-30 тысяч человек. Такой же рост есть в других городах России, более крупных - Новосибирск, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Теплый климат, близость к морю, хорошая экономическая обстановка благоприятствует развитию города. В основном вся экономика города основана на туристах, в городе находится множество отелей, гостиниц и баз отдыха. Тяжелая промышленность в городе не развита.

Население Краснодара на 2017 год составляет 875 тысяч человек. Такие данные мы получили исходя из среднего прироста населения в городе за предыдущие 3 года.

Сейчас наблюдается хороший приток людей из других городов. Итак, за 2016 год население должно подрасти примерно на 20 тысяч человек. С помощью них мы спрогнозировали население города в последующие года. Население Краснодара на 2018 год составляет 900 тысяч человек. Мы опять можем проследить такой высокий рост. Такими темпами, Краснодар может стать миллионером к 2022 году. Это главный претендент на данный момент. Население Краснодара на 2019 год составляет 930 тысяч человек, а на 2020 год составит уже 950 тысяч человек. Может быть скоро Ростов-на-Дону уступит по населению Краснодару, а это значит, что возможно перенесут центр экономического района в Краснодар.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.