Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Население Кургана на 2017 год и на 2018 год (Города России)

Сегодня мы обсудим население Кургана на 2017 год. В этом регионе уже долгое время наблюдается спад население. В самом Кургане падение замедлилось, а в самой области только увеличилось. За последние 6 лет оно упало на 60 тысяч человек и ежегодно продолжает падать на 10 тысяч человек. По всем небольшим городам, которых и так в области немного, наблюдается стабильный спад. Исключением не стал и сам областной центр - Курган. Мы сделали расчеты, по которым выяснилось, что средний упадок населения в Кургане в год составил около 2 тысяч человек в год.

Численность населения Кургана на 2017 год составляет 324 тысячи человек. Так за прошедший год Курган потерял около 1 человек, население Кургана на 2018 год составит уже 322 тысяч человек.

Такими темпами в ближайшие 4 года Курган может потерять еще около 10 тысяч человек. Население Кургана на 2019 год составит в районе 320 тысяч человек и продолжит снижаться. Такое снижение вызвано нестабильной экономической ситуации не только в самом Кургане, но и во всей области. Поэтому люди с области уезжают в другие более развитие города - Тюмень, Екатеринбург, Челябинск.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.