Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Население Вологды на 2017 год и на 2018 год (Города России)

Сегодня мы поговорим о населении Вологды на 2017 год. Из данных которые уже имеются мы провели анализ роста населения в Вологде на последние несколько лет. Выяснилось, что уже долгое время в городе наблюдается стабильный рост населения около 2 тысяч человек в гол, это дало нам шанс верно спрогнозировать население Вологды в будущем. Сейчас ведется активная стройка новых жилых районов, что дает городу новых жителей. Хоть официальных данных от Росстата еще не поступило, мы уже смогли сделать кое-какие выводы по количеству жителей Вологды, судя по среднему росту населения в год.

Численность населения Вологды на 2017 год составляет 314 тысяч человек при условии сохранения такого же роста, который, вероятно всего, не изменится.

Количество жителей увеличивается примерно на 2 тысячи в год, поэтому несложно будет сказать, что население Вологды на 2018 год составит 316 тысяч человек, а население Вологды на 2019 год составит 318 тысяч человек (при оптимистическом прогнозе эта цифра может составлять 320 тысяч человек).

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.