Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой родной город (Школьные сочинения)

Мой город расположен в самом центре нашей страны. Не смотря на небольшое население, здесь очень много школ, детских садиков, больниц и даже есть институт.

В моём городе очень много красивых мест, куда можно вечером пойти всей семьёй. Есть большая площадь, где на больших праздниках собирается много людей. Особенно очень красиво в центре города, улицы Ленина и Чехова считаются самыми облагороженными. Людям очень нравится собираться на этих местах. За годы своего существования наш город достаточно развился и очень вырос, стал крупным промышленным центром.

Есть парк отдыха, молодёжный центр. В парке отдых есть много различных центров и очень красивый поющий фонтан. Также есть небольшой зоопарк, в котором водятся оленята, пони, павлины, белки и различные домашние животные.

За городом находится майдан, там проводятся различные праздники и фестивали. Альметьевск культурно развитый город. Здесь есть драматический театр, о котором знают не только в нашей стране, но и во всём мире.

Очень трепетно в нашем городе относятся к спорту. Много спортивных центров, это дворец спорта «Юбилейный», «ДЮСШ» по футболу и волейболу, различные спорткомплексы. Каждый год не обходится без различных спортивных мероприятий. Также построены спортивные площадки, где люди в любое время суток могут свободно прийти и заниматься.

С каждым годом наш город становится большее и красивее. Людям приятно находится в городе. Выросли новые районы. В них уже построены новые садики, больницы и школы. Я очень люблю свой город.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.