Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Проблема взаимоотношения между людьми (Аргументы ЕГЭ)

На эту тему можно рассуждать очень долго, но я приведу пару примеров, которые вы сможете взять, как аргументы к этой проблеме.

Рассуждая над данной проблемой, не могу не вспомнить произведение Л. Н. Толстого "Война и мир". Один из главных героев князь Андрей Болконский, был влюблен в Наташу Ростову. Но вовремя не смог сделать шаг, для того, чтобы быть с ней. Андрей испугался, совершил малейшую ошибку, о которой жалел до конца жизни. он сам виноват, потому что сразу не женился на молодой девушке, а заставил ждать. Герой сделал больно и себе, и девушке. Из-за этого он так и не смог быть с ней вместе.

Также в поэме А. С. Пушкина "Евгений Онегин", главный герой остается один, потому что отказал Татьяне Лариной в любви, отверг ее чувства.

Встретившись с ней после путешествия, Евгений понял, какую большую ошибку совершил, но уже ничего нельзя было изменить. Татьяна, хоть и любила его, но была замужем. Евгений Онегин сделал больно молодой девушке, не зная, что потом ему это вернется, и будет еще больнее.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.