Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя мечта — стать пилотом (Школьные сочинения)

Наверное, у каждого есть своя мечта. В детстве бездарность и мечты. Но по мере взросления мы начинаем хотеть чего-то большего. Мы начинаем задумываться о своей будущей профессии. Кто-то хочет быть спасателем, кто-то врачом или юристом. Мечтаю стать пилотом. С детства с восхищением наблюдал, как самолёты покоряют небеса. Я мог смотреть в небо в течение нескольких дней.

Однажды дядя отвёз меня на аэродром, там было много разных самолётов. Мне там очень понравилось. Гуляли по аэродрому, садились в разные самолёты. К концу дня мы проехались на сверхлёгком K10 swift. Это было незабываемо. Как только они начали отрываться от земли, мне стало немного страшно. Но потом страх прошёл. Когда мы летели пять минут, мы начали делать разные повороты.

Это было круто. Когда приземлились, пошли поесть и обсудить полёт. Я говорил без остановки. У меня было много положительных эмоций. В тот день сбылась моя мечта, я полетел на самолёте.

Вечер подходил к концу, и мы поехали домой. После этого полёта я был на сто процентов уверен, что обязательно стану пилотом. Я хотел ещё летать. Дядя сказал, что теперь мы будем ездить на аэродром каждые выходные. Из этой новости захотелось петь и танцевать. Моему счастью не было предела.

Когда мы вернулись домой, я начал хвастаться своим родителям. Я сломал часы, не говоря ни слова, рассказывая им, как я летал. Я так подробно описал этот полёт, что у родителей сложилось впечатление, что они тоже были там.

Как жаль, что сейчас каникулы, я хотела поделиться радостью с одноклассниками, впервые я хотела пойти в школу быстрее. Все одноклассники мне будут завидовать.

Теперь я определил для себя, что после школы пойду в летную школу. Как и все пилоты, я буду бороздить борозды и покорять небеса. Я научусь делать разные повороты. Я буду настоящим асом в своём деле.

Моя мама сказала, что пилоты бесстрашные и смелые люди. Ведь они летают на большой высоте. И я буду военным лётчиком. Я буду защищать воздушное пространство своей страны. Что ж, пока я далёк от этого. Я только в восьмом классе. Пока учусь, играю. Ну а на выходных поеду с дядей в аэропорт.

И когда-нибудь придет время, и я стану настоящим пилотом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.