Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Есть животные, которые не могут слышать (ЕГЭ по русскому)

Храбрость ... Подвиг ... Что эта концепция значит для людей? Что вызывает «героический эгоизм человека» - «благородство» или «развитие индивидуальных принципов»? Автор этой работы рассуждает именно об этой проблеме и ставит вопрос о сущности храбрости.

Вопросы, интересующие автора, очень актуальны для нашего времени. К сожалению, эти понятия исчезли в обществе. Люди уважают героев, а не патриотов. А. Кузнецов приводит пример в статье «Крупные городские газеты». Автор этой статьи утверждал, что патриотизму присуща сущность «серый», «примитивный» и «неиспользованный». Когда речь идет о смертельном письме Ульяны Громовой, автора статьи «Пафос», в ней не упоминается храбрая девушка, которая фиксирует только ошибки пунктуации и орфографии и не сдается во время «варварских» пыток нацистов.

А. Кузнецов недоволен такими низкими и плохими мыслями.

Рассуждения автора четко показывают его позицию. А. Кузнецов считает, что любовь к Родине обязательна для всех и заслуживает истинного уважения героев. По его мнению, человек, который не любит свою родину и не знает, что такое героизм, не имеет права говорить о таких моральных понятиях.

Я полностью согласен с идеями автора. Действительно, самоотверженные, мужественные и смелые люди заслуживают большого уважения. А в нечеловеческих условиях способность поддерживать человека является абсолютно ценной. Например, я помню Сашу в романе основателя В. Кондратьева. Он еще очень молод и прошел ужасное суровое испытание. И в такой ситуации он оказался смелым, смелым, честным и ответственным. Изучив «язык», он не подчинялся приказам. Он не убивал пойманную Германию. Он не мог убить безоружных. Такие люди, как Саша, заслуживают много уважения.

К сожалению, есть много людей, которые не могут честно и честно служить своей стране. Понятие «герой» и «преданность» им не имеет смысла. Такие люди встречаются среди литературных героев. Например, рыбака в рассказе В. Быкова «Сотников» не ненавидят и захватывают в плен сотрудники милиции. У него злой предатель за счет жизни невинных детей, женщин и стариков.

В заключение хочу сказать, что настоящий патриотизм исходит из души. Когда есть что-то вроде «поддельного героизма», это оскорбительно оскорбительно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.