Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой день пример (Сочинение на свободную тему)

Каждый день я просыпаюсь в шесть часов утра, после я тщательно чищу зубы, умываюсь и иду заправлять свою постель. Далее я завтракаю сытным омлетом и вкусным чаем со сладкими крекерами. После приятного завтрака я собираю свой портфель в школу, одеваю специальную форму и иду туда со своими лучшими друзьями и надежными товарищами.

В моей школе меня ожидают много интересных уроков и хорошие одноклассники. Моим любимым предметом является история, данная наука очень увлекательная и познавательная. На истории мы смотрим интересные и исторические презентации, научные фильмы, а также изучаем различные события далекого прошлого. Больше всего мне нравится изучать события и творения наших предков и великие истории выдающихся людей того времени. Я очень сильно люблю сравнивать древние времена с нынешними, например, культуру или разные творения человека.

После школы я бегу домой и быстро кушаю вкусный питательный обед. Далее я собираю спортивные вещи и спешу на большой, красно–белый автобус, который отвозит меня и моих напарников до лыжной базы, на которой проходят ежедневные тренировки. После тяжёлой и изнуряющей, двухчасовой тренировки я еду домой, ужинаю вкусной пищей и делаю домашнюю работу.

Затем я немного отдыхаю, смотрю развлекательные телепередачи на большом, плоском телевизоре в зале или играю в интересные и захватывающие видеоигры. Потом я читаю увлекательные книжки и учу английский язык. Вслед за этим я занимаюсь своим интересным хобби и играю с братом в настольные игры.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.