Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой питомец, интересный день в летнем лагере, спортивное соревнование (Сочинение на свободную тему)

Я очень люблю животных. У меня есть домашний питомец-это кот. Зовут его Кузька. Он у меня красавец. Окрас у кота рыжий, а шея белая. У Кузи огромные зелёные глаза. Когда я ему что-то говорю или ругаю, он смотрит на меня так внимательно, и мне, кажется, что он всё понимает, только не разговаривает.

Кузьма родился от нашей кошки семь лет назад. Я помню его маленьким рыжим комочком.

Но и сейчас, несмотря на свой возраст, он любит побегать и поиграть. Кузя очень ласковый, любит, когда его гладят. Он любит спать на кресле.

__________________________________________

Этим летом поехал на отдых в оздоровительный лагерь "Звёздный".

Самым запоминающимся для меня был первый день. В этот день я узнал много нового. Было много событий. Я познакомился с большим количеством ребят. Когда я приехал, нас ознакомили с режимом дня. Мы сходили на завтрак, еда мне очень понравилась. Потом мы искупались на озере. Играли на пляже волейбол и футбол. Я был этому рад, так как это мои любимые игры. Мне сказали, что в лагере есть библиотека, теперь я знал, чем могу заняться в свободное время. После отбоя мы ещё долго не спали. Мы познакомились, каждый что-то рассказал о себе.

День был насыщенный и интересным, поэтому я уснул в хорошем настроение.

_____________________________________________________

В этом году я ездил на соревнование по волейболу. Это соревнование проходило в городе Невеле. Участвовало шесть команд, в том числе и наша. Мы сыграли три игры с разными командами. Первую игру мы победили со счётом 2:0. Две остальные игры нам не удались и мы проиграли. И мы заняли четвёртое место.

Несмотря на это, мне очень понравилось участвовать в этих соревнованиях. Я был впервые на таких соревнованиях и хочу попасть ещё раз. Мы с ребятами решили, что будем тренироваться и в следующий раз покажем более хороший результат.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском