Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Тема любви подростков (Школьные сочинения)

Каждый человек каким либо образом связан с темой любви подростков, ведь все мы когда-то были детьми, любящими и счастливыми. Прошли года и у нас самих появились дети, которые стали копиями нашего детства. Теперь мы начали задумываться о нашем детстве, о наших ошибках и первой любви.

Тему любви раскрывают многие авторы в своих произведениях. Каждый автор выражает свою точку зрения, которая не похожа на мнение других авторов. Примерном таких рассказов является Чехов «О любви», Бунин «Кавказ» и Купин «Куст сирени».

Эти рассказы заставляют задуматься нас о своём детстве. Прочитав эти рассказы, я начала вспоминать свою первую любовь, такую беззаботную и добрую. Вот бы вернуть эти времена. Сколько воспоминаний, связанных с этим временем: первый поцелуй, первый, встреченный закат, первая ссора с родителями, первый прогул школы и тот мальчик, который любил тебя как никто другой, всем сердцем, всей душой.

Он обещал любить тебя до конца жизни и где же он ? Любовь прошла, прошла и дружба. Он встретил другую, которую любил и будет любить. Но как же то обещание, любить тебя до конца жизни? Всё это пустые слова. Пропала вера в любовь. Бессонные ночи. Слёзы. Крики. Всё это никак не возможно забыть.

После всех этих воспоминаний стоит задуматься: А стоит ли кричать на подростков из-за каких либо маленьких ошибок, а стоит ли бить и унижать своих детей. Думаю, что нет. Ведь, ударив ребёнка вы противоречите своим принципам . Задумайтесь, а за что вы ударили ребёнка? За то что он пережил все эти сложные моменты? Зачем? Уважайте своих детей и они будут уважать вас!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.