Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Почему у меня нет любимых литературных героев? (Сочинение на свободную тему)

Никакого любимого героя у меня нет. Да и зачем он нужен? Мне не очень понятно. Вообще, всерьёз говорить о каких-то любимых героях это бред. Лучше оставить его женщинам. У них гораздо больше так называемых «кумиров» и любимчиков.

Меня просто интересуют люди, которые чем-то заняты, которые делают своё дело и совершенствуются в нём (ну или хотя бы стараются это делать). Ведь всё наше краткосрочное существование зависит, по большей части, только от нас самих. И то, чем ты будешь заниматься, то, что ты будешь делать, определяет твою занятость или незанятость, и вообще, довольно серьёзно характеризует тебя.

Примеров, которые заинтересованы в своём деле масса. Особенно на медийном поле.

Существует огромное количество популярных медийных образов, людей, которые достигли определённого уровня успешности в своём ремесле.

Вообще, меня также привлекают корыстные люди. С ними можно комфортно, легко и удобно взаимодействовать. Корысть это абсолютный двигатель самореализации и самопрогресса. Отсутствие корыстных целей и побуждений ведёт к деградации, финансовому упадку, регрессу и прочим неудобствам.

Мои «любимые герои» это люди, которые пришли к определённой успешности путём отбрасывания различных навязанных социальных догматик. Это люди, освободившиеся от этого бредового социального груза, скинувшие с себя этот глупейший маразматический балласт, которые вёл их к интеллектуальной деградации.

Вообще, что касается большинства людей, нас всех, то мы полнейшие социальные животные, тупые, ограниченные существа, по большинству не способные что понять и разгадать. Действительно, мы очень ограниченные. У нас крайне примитивный мозг моммального типа. Мы не ощущаем широких спектров ультразвукового и ультрафиолетового излучения. Мы много чего не умеем, и вообще, все мы не очень-то получились.

Любимых героев нет.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.