Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Завтрак. Сочинение по серии картинок. 3 класс (Школьные сочинения)

План текста:

1. Будущий завтрак.

2. Почему и кошке не полакомиться?!

3. Завтрак не состоялся.

1 вариант сочинения:

Как-то раз Миша проснулся и решил сам приготовить себе завтрак. Он достал сосиски из холодильника и кастрюлю. Вдруг зазвонил телефон, и Миша пошёл ответить.

Пока Миша разговаривал по телефону, его кошка Мурка решила полакомиться сосисками. Она запрыгнула на стол и вдруг услышала шаги Миши. Мурка со скорость ветра схватила сосиски и умчалась в комнату.

Миша поговорил по телефону и уже очень хотел позавтракать сосисками.

Но когда пришёл на кухню он был удивлен, что сосисок нет на столе. Миша задумался и сказал: — Кажется я знаю, куда подевались мои сосиски. Как жаль, что завтрак не удался.

Вот такая забавная история случилась с Мишей!

2 вариант сочинения:

Как то раз Миша проснулся и увидел, что мама ещё спит. Он решил приготовить ей завтрак. Миша достал сосиски из холодильника и кастрюлю. Вдруг неожиданно кто-то постучался в дверь и он пошёл её открыть.

Пока Мишка отошёл, Мурка решила полакомиться сосками. Она ловко запрыгнула на стол и вдруг услышала шаги хозяина. Мурка со скоростью ветра спрыгнула и умчалась в комнату с сосисками в зубах.

Миша вернулся обратно на кухню, оказывается это приходил почтальон и принёс им письмо. Вдруг Мишка удивился, он не понимал куда делись сосиски. Миша задумался и сказал: — Кажется я знаю, куда подевались мои сосиски. Как жаль, что завтрак не удался.

Вот такая забавная история случилась с Мишей!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.